Какой документ необходим для прохождения границы заграницей, если ребенка вывозит старшая сестра при наличии доверенности и других необходимых документов?
Если ребенка вывозит из страны старшая сестра, доверенность уже сделали и все необходимые документы на руках. Только сама доверенность на русском языке, какой же документ для прохождения границы заграницей?
Лучший ответ
Какой нужен документ - узнайте в консульстве той страны, в которую направляетесь.