Проблемы с МФО Деньги сразу Взяла - Невозможность рассчитаться и угрозы исполнения
У меня проблема с МФО Деньги сразу Взяла летом 5 тыс. и до сих пор не могу рассчитаться. Условия таковы, что вносить могу только я,а проживаю далеко. Тут попала в больницу. Вообщем у меня оставалось 3 тыс. Сейчас они мне насчитали уже под 20000 и угрожают, что приедут и заберут 200000. Что мне делать и как с ними бороться, За это время я им уже выплатила больше 50000
Напишите им претензию в которой потребуйте график платежей а также какую сумму вы выплатили и на каком основании с вас требуют указанную сумму. Можете обратиться в суд с требованием о расторжении договора в связи с его исполнением.
Обратиться к адвокату с документами