Можно ли по доверенности оформить приватизацию квартиры.
Как гражданину России, проживающему в Израиле, оформить доверенность на совершение определенных действий гражданину Росиии, проживающему в Росии? Интересуют конкретные действия.
Благодарю за помощь. С уважением, Надя.
Уважаемая Надя!Необходимо обратиться в посольство или консульство РФ в Израиле и удостоверить сразу на русском языке доверенность на сбор документов,подписание договора приватизации и заявления в агентство по приватизации и регистрацию права собственности в органе юстиции на доверенное лицо,указав полностью его ФИО,адрес проживания и данные паспорта. Доверенность высылается доверенному лицу для осуществления приватизации.