Как прописаться в квартире, которая будет снесена, или прописать несовершеннолетнего сына?
Являюсь собственником 2-х квартир - в Москве и Подмосковье. Прописана в московской квартире с сыном, в квартире же в Подмосковье не прописан никто. Дом в Подмосковье объявлен под снос. Могу ли я туда прописаться (потеряв московскую прописку) или прописать сына (ему 17 лет)? Есть ли в этом смысл? Говорят, что в моем случае, если ничего не предпринять, всё, на что я могу рассчитывать - это деньги при сносе, которые будут весьма далеки от рыночной стоимости квартиры. В случае же прописки, я могу рассчитывать на аналогичное жилье.
не смотря на то прописаны вы или нет если квартира в вашей собственности при сносе вы должны получить квартиру не меньше по площади чем была ваша которую снесли так что можно и не прописываться