Неверно указан расчётный счёт банка - проблема с переводом зарплаты на карту Сбербанка
Если не имели возможности перевести деньги на карту, то
1) обязаны были поставить Вас в известность в срочном порядке и уточнить реквизиты. Кстати, проверьте этот факт. Зайдите в любой сбер и попросите реквизиты. Сверьте с теми, что Вы указали в заявлении. Если всё сходится, значит, бухгалтерия, мягко говоря, несколько лукавит. Реквизиты все отделений сбера в Астраханской области совпадают.
2) при невозможности перечисления зарплаты на карту - обязаны были выдать в кассе предприятия.
Действия можно обжаловать путем подачи жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию. В случае задержки выплаты зарплаты более чем на 15 дней Вам обязаны её выплатить с начислением индексации в размере 1/300 ставки рефинансирования от суммы задолженности за каждый день просрочки.
Всего доброго.