При оплате штрафа ГИБДД вместо оплаты штрафов федеральных оплатили на татарстанское ГИБДД. Что теперь делать?
Лучший ответ
Ничего страшного! (Структура одна: МВД РФ) Сохраните платежный документы и обратитесь в местное ГИБДД, где должны внести соответствующие изменение.
Спасибо за ответ!
ст.
Суммы денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства Российской Федерации подлежат зачислению в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в следующем порядке:
за нарушение законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения - в бюджеты субъектов Российской Федерации по нормативу 100 процентов;
Спасибо за ответ!