Водитель троллейбуса стал фигурантом инцидента на остановочном пункте - определить виновность и прогнозировать исход судебного процесса
Я водитель троллейбуса на остановочном пункте я производила посадку и высадку уже собиралась отправляться в полузакрытые двери зазевавшаяся бабушка стала протискиваться в итоги она упала и сломала ногу была госпитализирована, виновной я себя не считаю в этом происшествии делала все по инструкции, теперь они хотят чтобы я им оплатила 30000 т.р Стоит ли мне это дело довадить до суда и могу ли я его выиграть!
Лучший ответ
Дать однозначный ответ без учета всех обстоятельств дела, заочно, невозможно.
Предлагаю Вам обратиться для очной консультации.
Для привлечения вас к гражданско-правовой ответственности необходимо установить следующие обстоятельства:
- наличие вреда
- наличие вашей вины
- наличие причинно-следственной связи между совершенным вами деликтом (правонарушением) и наступившими последствиями