Возможно ли участие в программе молодая семья на приобретение жилья без собственности и прописки на жилплощади?
Можно ли участвовать в программе молодая семья на приобретения жилья если есть прописка на полощяди более 21 квадратного метра на человека и неявляешся собствиником этой жилплощяди и нет никакой собственности и недвижимости вообще?
Лучший ответ
Можно, если там где прописаны не являетесь членом семьи собственника.