Как решить проблему задолженности в расчётном центре - борьба с отсутствием квитанций и правила начисления пени
Вера Филипповна, пишите заявление в расчетный центр с требованием предоставить вам полный расчет задолженности, который Вы в дальнейшем сможете оспорить в суде.
Удачи!
Здравствуйте!
В соответствии со ст.
Подавайте в суд соответствующее заявление
Выясняйте графики платежей и оплату
Обратитесь с претензией
Добрый вечер!
Напишите им заявление с просьбой уточнить за какой период является данная задолженность, а также каким образом начислены пени. Отдайте это заявление под роспись или отправьте письмом с описью вложения.