Как увеличить свою долю в приватизированной квартире после смерти матери
После смерти матери осталась квартира, но полностью наследовать ее не смогла, потому что она приватизированна на 5 человек и мне досталась только 1\5 часть, (моей матери).. что делать остальным участникам приватизации, чтобы квартира была полностью моя?
Лучший ответ
Они могут подарить или продать вам свои доли
Спасибо за ответ!