Участники совместной собственности наследуют квартирную часть Степанова - права и действия, которые должны предпринять другие участники
Вопрос о наследстве. Квартира была получена гражданином Степановым от завода, далее приватизирована в совместную собственность на шестерых (Степанов, Степанова, их дочь с мужем и дочери двое детей) все шесть человек прописаны в этой квартире. Степанов умер два года назад, на наследство никто пока не обращался к нотариусу. Степанова выписали из квартиры после смерти и все. У Степанова остались вдвова, дочь и сын. Кто будет наследовать квартирную часть Степанова? Что делать остальным участникам совместной собственности, имеют ли они право на наследство? И можно ли часть Степанова полностью оформить на дочь, если его сын за наследством не обращался и не участвовал в приватизации на совместную собственность?