Удостоверение, приватизация на квартиру, учредительные документы на юр.лицо.
Мой супруг хочет сменить свою фамилию. На данный момент по его фамилии числятся документы: паспорт, водит. Права, мед.полис, загранпаспорт, инн,пенсион. Удостоверение, приватизация на квартиру, учредительные документы на юр.лицо. А также в конце июня он станет отцом ребенка. Скажите, возможно ли поменять все документы за 4 месяца, и стоит ли вообще этим заниматься, учитывая большой объем документов и главное-документы по фирме.
Благодарю!
Уважаемая Ирина, однозначно за 4 месяца Вы не успеете изменить все документы, учитывая все чиновничьи проволочки и большие затраты денежных средств.