Период УДО и оставшаяся судимость после отбывания наказания по статье 228 ч. 2. (заголовок)
Мой супруг отбывает наказание по статье 228 ч 2. очужден на три года. Скажите если он выйдет по УДО, то через какой период времени это возможно. И сколько будет иметься судимость после отбывания наказания?!
Лучший ответ
Судимость будет погашено по истечении 10 лет после отбытия наказания, по удо может освободиться после фактического отбытия не менее трех четвертей срока наказания