Полиция застукала меня при попытке продажи металлобабин - что мне грозит и как доказать свою невиновность?
Прошу. Такая ситуация-некая компания прокладывала кабель на дороге, кабель был на металических бабинах 3 метров в диаметре, кабель проложили и забыли про эти бабины и оставили их на обочине у дороги-не на теретории завода или дома а так-у проезжей части. И проходит 2 недели. Я думаю подзаработать, звоню в компании занимающиеся скупкой металолома. Одна согласилась, приехали и начили резать бабины днем. Я был рядом. Но этот процесс застукали люди, сказавшие что они-собственники этого. Вызвали полицию. Они забрали, все записали и отпустили пока. Что мне грозит? И еще эти парни сказали-мол у них там стояло еще 7 таких бабин-хотят повесить. Камер нет. Что делать.? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Ситуация странная. Вам придеться объективно объясняить, почему вы вдруг решили продать чужое имущество. лучше конечно пригласить адвоката
Спасибо за ответ! значит все таки могут привлечь и повесить все это на меня без адвоката?