Может ли дочь продать приватизированную квартиру после смерти матери, учитывая отказ от наследства других дочерей?
Квартира приватизирована матерью и дочерью в равных частях. После смерти матери может ли дочь продать квартиру? Есть еще две дочери, которые готовы дать отказ от наследства.
Лучший ответ
сначала нужно оформить наследство, получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, потом уже заниматься продажей квартиры
Спасибо за ответ!