Может ли банк сделать реструктуризацию кредита предпринимателю без постоянной работы?
У меня 3 потребительских кредита и 3 карты в банке ТРАСТ на сумму 750 тысяч, месяц назад я осталась без постоянной работы, но я еще предприниматель-розничная торговля, подскажите пожайлуста мне может банк сделать реструктуризацию кредита как предпринимателю или нужна постоянная работа? По бизнесу доход не постоянный, поэтому хочу сделать реструктуризацию. СПАСИБО.
Лучший ответ
по вопросам реструктуризации кредита нужно обращаться непосредственно в банк
Спасибо за ответ!