Женщину требуют вернуть долг по кредиту, взятому на имя покойного мужа, несмотря на его отсутствие и отсутствие наследства
Мой муж умер 13.апреля 2005 году. Сейчас мне звонят и требуют вернуть долг по кредиту который якобы он взял 13 апреля 2005. в наследство я не вступала. Т.к у него его попросту не было. Муж был наркоманом.
Лучший ответ
если не принимали наследство, то к вам не могут предъявлять требования по оплате долгов умершего
Спасибо за ответ!