Когда передавать материальные средства при уходе в отпуск и увольнении - до или после отпуска?
Я работаю медсестрой являюсь материально ответственным лицом, собираюсь идти в отпуск с последущим увольнением, когда делать передачу материальных средств другому лицу до или после отпуска?
Лучший ответ
И Вам и работодателю необходимо урегулировать вопрос до отпуска