Как подать на алименты, если местонахождение жены неизвестно?
Я развелся с женой, от брака есть ребенок, ребенок живет с мной. На алименты я не подавал, теперь решил подать на алименты, но где живет жена точно не знаю. Как мне быть? Я с сыном живу в татарии, а она в нефтеюганске.
Лучший ответ
Это ничего страшного, в силу части 3 статьи 29 Гражданского процессуального кодекса РФ, иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом в суд по месту его жительства
Спасибо за ответ!