Варианты (а их у меня около десятка) предложенные самими фирмами все существенно отличаются между собой.
1. доверенность есть у нотариуса или составляется отдельно за плату у юриста
2. Доверенность от вас одна, от папы одна и нотариально заверенный отказ от участия в приватизации.
3. обратитесь к нотаруису. Состалвение любых документов у юристов - платное.
Обратитесь к нотариусу и он Вам подскажет. Обычно составляют общую доверенность, которая подходит ко всем ситуациям.
Насчет доверенностей: один человек не может представлять интересы 2 лиц, так как это противоречит Гражданскому кодексу РФ. Это можно сделать только если человек - коммерческий представитель (представляет интересы предпринимателей в предпринимательской деятельности).
Отказ от приватизации должен быть оформлен нотариально, однако это не доверенность, а именно отказ. Ваш папа должен лично засвидетельствовать свой отказ от приватизации.
Можете обратиться за помощью в оформлении приватизации не только в фирму, но и к любому юристу или адвокату.
Удачи