Смерть бабушки-соседки перед назначенной датой написания завещания - как поступить в данной ситуации?

Бабушка-соседка просила ухаживать за ней. В благодарность она предложила написать завещание на квартиру. Родственников у неё нет. ездили к нотариусу, но бабушка ни смогла написать сама. Нотариус предложила найти рукоприкладчика, но бабушка решила натренироваться и сама подписать. Потом поняв, что все же ниполучается уже писать разборчиво-согласилась на рукоприкладчика. Пошел снова в контору, договорился пердварительно о выезде нотариуса на дом, но бабушка умерла за два дня до намеченной даты визита. Есть свидетели того, что я за ней ухаживал, и что она собиралась написать завещание... как лучше поступить в этом случае?
Лучший ответ

Лучше всего ближайшее 15 лет пожить в данной квартире, после чего обратится в суд с признанием права собственности по давности владения.