Как отменить обманом путем переоформления прав собственности квартиры на сына, совершенную мамой в 2010 году?

Путем обмана, мама переоформила документы на права собственности квартиры на сына, как ей поступить, чтоб признать сделку не действительной? Сделка состоялась в апреле 2010
Лучший ответ

Вера, излагаете мне полностью ситуацию, Я говорю - возможно признать сделку недействительной или нет. Если возможно, готовлю Вам соответствующее исковое заявление в суд. Цена вопроса 1000 руб.

Спасибо за ответ!