Меры депортации и преодоление проблемы насилия в Узбекистане при отсутствии эффективной поддержки полиции.
Каким образом депортировать родственника из Узбекистана, который вламывается в квартиру и наносит телесные повреждения. Обращение в полицию не помогает. Его отпускают через час и он возвращается снова и хулиганит.
Лучший ответ
снять побои, и написать заявление в суд, есть и иные выходы.
Спасибо за ответ!
Ирина, нужно фиксировать побои, и обращаться в суд для возбуждения уголовного дела в порядке частного обвинения. Также можно сообщить в УФМС. Необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!