Старый хозяин авто прекратил регистрацию так как ему приходили штрафы. Как мне теперь быть?! машина и номера в розыске!

Старый хозяин авто прекратил регестрацию так как ему приходили штрафы. Как мне теперь быть?! машина и номера в розыске!

Лучший ответ

Вам следовало бы при покупке машины регистрировать ТС на себя.

В данном случае могу посоветовать вам обратиться в полицию о привлечении к уголовной ответственности продавца автомобиля за заведомо ложный донос ст. 306 УК РФ. (Это при условии если у вас остались на руках документы подтверждающие, что вы приобрели право собственности на машину).

Это лучший ответ

найти старого хозяина, что бы он отозвал свое заявление из ГИБДД, после чего авто оформляете на себя.

Спасибо за ответ!