Долги по кредитной карте - Задолженность, отказ агентства от суда и необходимость оплаты

С 2006 года платила по кред. Карте банка Русский стандарт (лимит был 10 т. р)платежи были от 400 руб. перестала платить в феврале 2013 г. т.к. задолженность подросла, и вообще я считаю, что уже вдвойне выплатила им 10 тыс. руб. Теперь идут звонки от агенства по сбору долгов, сказала им, чтоб подали в суд, отказываются. Должна ли я платить?
Лучший ответ

Елена!

Сходите в банк, возьмите распечатку по Вашей карте. От этого уже можно что-либо говорить.

Естественно только суд может обязать Вас платить.

С уважением.