Как опровергнуть сумму в судебном приказе о взыскании банком?
Добрый день
суд может восстановить срок обжалования приказа, при наличии уважительных обстоятельств, что считать уважительными обстоятельствами - нужно знать вашу судью и посмотреть какие лично она считает обстоятельства уважительными в ее решениях.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Вам необходимо проверить сумму, выставленную Вам к уплате банком с учетом условий пользования картой, общая сумма задолженности ни о чем не говорит - главное какие суммы Вы брали и на какие сроки; если будут основания, то можно оспорить сумму иска с целью ее уменьшения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.