Продажа квартиры и проблемы с выселением - какие документы нужны и каким образом будет осуществляться выселение пользователей в такой ситуации?
Ирина, Вы можете не выселяться, пок ане вступит в силу соответствующее решение суда. Срок рассмотрения этого вопроса в суде займет не менее 2-х месяцев.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Выселить без вашего согласия может только суд
Все последствия вытикают из условий договора. Исполнение договора наступает после выполнения всех обязательств.
По закону вас имеют право выселить на основании документов о собственности, когда им будет угодно, придут с полицией и вскроют квартиру, постарайтесь договориться, с покупателями, либо вам придется снимать жилье, до получения оставшейся суммы денег, либо можете приобрести сейчас на имеющие средства жилье потом с доплатой обменяете на что либо, либо продадите также, только дальше в договоре обязательно учитывайте условие о снятии с регистрационного учета, и проживании после продажи.