Как подать заявление в полицию и решить проблему с соседом, обрезавшим провода интернета?
Сосед из квартиры над нами обрезал нам провода интернета, дважды уже. Как действовать в этом случае? Он сам это сказал, когда мы оперативно обнаружили порчу. У нас разные провайдеры, и провода, а ему взбрело в голову, что мы мешаем его интернету. Хотим подать заявление в полицию, как правильно это сделать?
Лучший ответ
Напишите заявление сначала провайдеру, а потом и в полицию. текст от ситуации, конкретно по факту