Как изменить год рождения в свидетельстве о браке без изменения паспорта и других документов
Несоответствует дата рождения в свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке. Для восстановления родства понадобилось привести ЭТИ документы в порядок. Что нужно сделать чтобы изменить год рождения в свид о браке, но не менять паспорт и остальные документы? Заранее спасибо.
Екатерина, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ. На основании решения суда органы ЗАГС внесут изменения.
Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите , все составим.