Каков срок неуплаты кредита, чтобы дело перешло в суд о взыскании?
Брал кредиты. Потерял работу, попал в больницу. Банки предупредила мать что я не прячусь что все выплачу. Сейчас идут угрозы. Какой срок нужно не платить кредит чтоб дело перешло в суд о взыскании?
Лучший ответ
Очередной платеж по графику не оплатите - банк вправе подать иск в суд. Хотя банк может не обращаться в суд и год - на их усмотрение. Но проценты и неустойка будут начисляться.
Спасибо за ответ!