Не подскажете возвращают ли решение о создании ООО из налоговой инспекции после регистрации?
Не подскажете возвращают ли решение о создании ооо из налоговой инспекции после регистрации?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
После регистрации предприятия Вам передают свидетельство о регистрации, ИНН, а также копию устава предприятия, заверенную печатью налоговой инспекции. Иные документы, в том числе и решение о создании есть в нескольких экземплярах у этой же организации, заверенные ее печатью.