Возможно ли примирение сторон по статье 158 ч.2 и какие последствия ждут обвиняемого, если он не судим и имеет дочь?
По статье 158 ч.2 возможно ли примирение сторон? И что будет с обвиняемым дойдет ли дело до суда. Какое наказание я могу понести если у меня дочь и я не судима.
Надя, примирение возможно, желательно до суда, смягчающим обстоятельством будет отсутствие судимости и ваш ребенок. Так что в любом случае отделаетесь если что условным сроком.
Примирение сторон по Вашему делу возможно, если дело дойдет до суда обвиняемого будут судить и назначит наказание...если первая судимость и ущерб небольшой от кражи и погашен то возможно наказание с применением ст.73 УК-условное,то есть без лишения свободы