Проблемы с доверенностями и угрозы после увольнения - Как действовать?
С работы уволилась 3 мес назад договор был в трудовой записи нет. Сейчас возникли вопросы по доверенностям по которым я забирала деньги с торговых точек. Оказывается не хватает нескольких доверенностей и денег полученных по ним. При увольнении не каких вопросов не возникало. Вызвали и с угрозами заставили писать обьяснительную. Какие мои действия?
Елена
скорее всего договор с вами не заключен - нет сведений в трудовой. Думаю - беспокоиться вам не о чем - никаких объяснительных не пишите. Если подадут в полицию -пусть доказывают что вы работали у них