Проблемы с погашением кредитной карты в Тинькофф банке - что делать?
Уважаемые юристы. Два года назад взял кредитную карту в Тинькофф банке. Это полное выкачивание денег. Плачу 3000 тыс. руб, а всего лишьна 300 рублей погашается общая задолженность. Подскажите что делать?
Лучший ответ
банк имеет на это право, если вы не удосужились перед взятием кредита прочитать, согласовать порядок погашения платежей. Обратитесь в банк с заявлением о согласовании порядка погашения долга.
Спасибо за ответ!
Возьмите распечатку со своего кредитного счета. В этом банке скрытые %, комиссии и иные незаконные удержания. На основании этого вы можете обратиться с иском в суд.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Платите большими суммами, чем минимальные платежи.