Отказ в изменении разрешения на работу для иностранного работника - как действовать и что такое уведомление, декларация и доверенность от организации?

Помогите пожалуйста как быть в данной ситуации. У меня ООО принял на работу иностранного гражданина из Молдовы у которого есть разрешение на работу в Москве уведомление о принятии на работу в соответствующей форме отправил по почте в ФМС, Центр Занятости. Отправил иностранного гражданина в ФМС для внесения изменении в разрешение на работу (документы которые отнесли трудовой договор, заявление, оригинал разрешения на работу) но нам отказали сказали принести: уведомление, декларацию и доверенность от организации. Что делать и что это за документы.
Лучший ответ

Уведомление - направленное в УФМС, налоговая декларация и доверенность на лицо представляющее документы.

сказали принести: уведомление, декларацию и доверенность от организации.

Максим. да обыкновенные документы.

Спасибо за ответ!