Как подать в суд на Росреестр и требовать компенсацию финансовых потерь из-за бездействия должностных лиц
В принципе возможно, но все в зависимости о тконкретной ситуации. необходимо обосновать расходы и именно бездействие
Проблема в том, что когда Росреестр выдаст вам свидетельство, там будет указана дата, укладывающаяся в срок регистрации. То есть доказать бездействие будет очень сложно - получится, что запись в ЕГРП внесена своевременно, а вы просто получили документы позже, чем указано в расписке.
Здравствуйте,Ольга!
Подать в суд на отделение Росреестра,необходимо поработать с доказательной базой.Готовы Вам помочь,обращайтесь.