Что делать, если учитель неверно выставил отметку за полугодие моей дочери?
Моей дочери, ученице 11 класса сегодня, 24.12.13 учитель выставил отметку за полугодие 4.
До сегодняшнего утра у девочки с 02.09. по 24.12 были выставлены четыре отметки 5. Сегодня учитель выставляет 2 за работу, проведенную в октябре, и 3 за тест, который дети должны были выполняли на слух (учитель зачитывал вопрос и возможные варианты ответов). Учитель не может предоставить работу дочери, т.к. работа утеряна. Отметки в дневнике не выставлены, в электронном журнале стоят только 5.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить.
С уважением Светлана.
Потребуйте письменно проверить знания Вашей дочери комиссией учителей.
Если знания твердые ребенок четко это докажет!!!!!
Удачи!!!!