Мать задержана полицией по подозрению в заказе убийства отца - как доказать свою невиновность?
Держать могут до 48 часов с момента задержания, в течение которых должны решить относительно избрания ей меры пресечения. Если следователь вынесет ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей - ее в течение указанного срока должны доставить в суд, а там судья вынесет постановление об удовлетворении данного ходатайства либо об отказе в удовлетворении такового. По поводу того, что нужно для доказывания невиновности - это должен определять адвокат, знакомый с материалами дела. Заключить соглашение с адвокатом на защиту конкретного обвиняемого (в т.ч. содержащегося в следственном изоляторе) вправе любое лицо.
если есть реальные доказательства - то долго. пригласите адвокта и тогда станет понятно что где как и насколько это серьезно. доказывать придеться ей и адвокату