Проблемы с иском о взыскании задолженности за коммунальные услуги - отсутствие документов о количестве лиц
Подала исковое заявление о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги с бывшего мужа.
Иск оставили без движения, т.к. не приложены документы по количеству лиц, участвующих в деле.
Что это такое?
Мы живем с б\мужем в частном доме, вдвоем. Выписку из домовой книги я приложила.
Подскажите мне пожалуйста!
Лучший ответ
Ирина, это стороны - ответчик, 3-и лица. Обратитесь к юристу за грамотным составлением иска и комплектации документов.
кол-во лиц участвующих в деле - это истцы, ответчики,третьи лица и т.д. для того что бы не было таких ляпов, необходимо обращаться к специалисту что бы он вам грамотно составил документы