Уголовное дело возбуждено против гражданина, оплатившего ЖКХ с карты покойной супруги
Гражданская супруга была прописана постоянно на моей жилплощади. Умерла 15.04.2013 г. После похорон 24.04.2013 г я произвел оплату ЖКХ в сумме 2000 р с пластиковой карты которая была оформленна на покойную (с данной карты мы всегда оплачивали услуги ЖКХ). Ее родственники (через пол года) после вступления в наследство заводят на меня уголовное дело за хищение данной суммы. Подали заявление участковому.
Лучший ответ
Доказывайте, что до смерти вели общее хозяйство, проживали вместе, оплачивали ком.платежи ее картой и т.п.
Спасибо за ответ!