Не получила возврат денег на пластиковую карту после написания заявления на возврат в мае
Оплачивала услугу через интернет по пластиковой карте, не возникло необходимости в данной услуге, написала заявление на возврат, деньги на электронный счет вернули, на пластиковую карту не возвращают, заявление было написано в мае.
Лучший ответ
Анна!
Напишите претензию по почте, если адрес и юр.лицо, отажут или будут долго не отвечать обращайтесь в суд