Распределение наследства при наличии несовершеннолетних детей и конфликте отцовства

Наследство. Здравствуйте. У сестры умер ее законный муж, квартира приватизированная на нем, в той квартире прописан их несовершеннолетний ребенок (4 года), от первого гражданского брака есть дочь (15 л), а также есть ребенок от другой женщины (8 мес), но он не усыновлен им, на данный момент она собирается доказывать что это их сын. Как будет делиться наследство?
Лучший ответ

Супруга и все дети в равных долях наследуют имущество.

здравствуйте, после его смерти если нет завещания, наследуют: все дети, жена, родители в равных долях. если в св-ве о рождении он вписан отцом нотариус включит ребенка как наследника.