Может ли кто-нибудь из вас - работающих в москве - представлять мои интересы в суде (мою квартиру залили соседи).
Может ли кто-нибудь из вас - работающих в москве - представлять мои интересы в суде (мою квартиру залили соседи). какова средняя стоимость такой услуги? Какова процедура оформления такой услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Средняя стоимость адвокатской помощи по данной категории дел составляет примерно 10000 - 15000 рублей. Процедура оформления весьма проста: заключается двухсторонний договор об оказании юридических услуг, оформляется доверенность на юриста либо ордер на адвоката, оплачивается и все... Далее Вашим делом целиком и полностью занимается специалист.