Скажите, пожалуйста, сможете ли вы представлять интересы в суде? На что мы можем рассчитывать и какова стоимость Ваших услуг.
Здравствуйте. Стоимость и расценки у каждого юриста или адвоката свои. Вам нужно выбрать конкретного специалиста и обратиться к нему лично. Какой вопрос у Вас?
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках либо связаться с юристом.
Добрый день, Дмитрий! Многие юристы имеют опыт представления в судах. Вы написали на общей стене, если вы хотели задать вопрос конкретному юристу, то напишите ему в личную почту или позвоните по телефону, который обычно указан после ответа.
Представлять интересы сможет любой адвокат, право выбора принадлежит Доверителю то есть Вам. Вы заключаете договор. Обратиться можно на личную почту выбранного.