Перевод суммы без предоставления документов - оплата задолженности в коллекторскую фирму по реструкторизации
Оплатила задолженность в коллекторскую фирму по реструкторизации. Они сняли некоторую сумму. Они передали эту сумму другой фирме не предоставив при этом никаких документов. При этом у меня имеются все документы о проплате и письмо о предложении реструкторизации.
Лучший ответ
Вам не следует связываться с коллекторами, т.к. они действуют вне закона.Если Вы кому-то должны,пусть обращаются в суд с иском, а в отношении коллекторов пишите заявление в милицию о вымогательстве.Обратитесь к адвокату за очной консультацией.
Спасибо за ответ!