Как решить проблему с долгом поставщику и избежать конфликта
Факт передачи Вам товара зафиксирован? Если да, то возникает вопрос, почему Вы своевременно не сообщили о браке, соответственно долг все-таки возникает. Если нет, то я вообще не понимаю смысла его претензий, а Вам рекомендую обратиться в отдел полиции, описав ситуацию с угрозами в Ваш адрес. Ему лучше сказать о том, что Вы данное заявление уже написали и на его месте с Вашей головы пылинки нужно сдувать, глядишь, пыла поубавится. Дополнительно можете разъяснить ему, что вымогательство - это действия, ответственность за которые предусмотрена уголовным кодексом РФ, хочет побывать в местах не столь отдаленных - вперед.