Расписки были оформлены на магазин - возможно ли высудить долги семейной пары?
Если например семейна пара открыла продуктовый магазин все документы были оформлены на мужа а жена просто продовец. Давала товар людям в долг потом закрыли магазин взяла расписки с людей кто брал в долг. Но долги очень большие. На суд подовала ей отказали. Теперь ее сын хочет подать на суд чтобы высудить долги. Может он подать если расписки были написаны на магазин? И можно что то высудить?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила. Если вы не разбираетесь во всех этих судебных делах, не нужно заниматься самолечением. Нужно брать все документы и идти к юристу на очную консультацию. Сын как всей этой истории вообще не имеет никакого отношения.
Спасибо за ответ!