Неприятный инцидент - Что делать после нападения нетрезвых людей напротив моей отказа помочь им?
Вчера ночью двое нетрезвых моллдых людей попросили меня отвезти их домой на что я ответил отказом, послп чего они потребовали выподнить их требования с употреюлением нецензурной брани в мой адресс и моих близких и угрозы заняться со мной оральным сексам, так же их требоввния сопроваждались ударами по моей машине я находился в салане автомобиля
. спусти не которое время я вышел из машины со своим пневматическим пистолетом чтобы усмирить данных молодых людей но так как пистолет был не заряжен стрелять с него не предстовлялось возможным. В момент сближения с один из обидчиков я перехватил пистолет наоборот стволом на себя и затворнои коробкой вниз. В момент когда и сбдизилси с одним из обидчиков он вел себя агрессивно и стал замохиваться на меня рукой рефлекторно я опередил его и нанес ему удар пистолетом по голлве послн чего завязалась драка я вооруженный пустым пистлетом против двух не трезвых людей
. итоге драки а одного из них рассесение мягких тканеи на голове другой только пытался держать меня за руки а на удары другова я отвечал удароом пистолета по его голоне так как он наносил мне удары из за спинв другова
. я меня порвата куртка и разбит телефон гиматома на левом виске и ушиб большого пальца левай руки
. ч то мне делать так как они собираются писать заявление в полицию.
Лучший ответ
Уважаемый Василий!
Опередите их - подайте письменное заявление в полицию с подробным описанием произошедшего события.
Удачи,