Как решить проблему с просроченными процентами - история одинокой матери, не работающей дома с ребенком
Скажите пожайлуста могу ли я каким то образом добиться чтобы банк убрал просроченные проценты я мать одиночка не работаю дома с ребенком сижу брала 40 000 а они насчитали 100 000
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина Александровна! Обратитесь письменно к руководству Банка о проведении реструктуризации задолженности по кредиту. В этом случае Банк списывает пени и неустойки, связанные с просроченной задолженностью по кредиту. Кроме этого сейчас в многих Банках действует акция в "НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ" т.е. клиент погашает текущую задолженность по кредиту а Банк списывает ему начисленные пени и штрафы.
Удачи, Вам!