Моя попытка снять антикражный датчик магнитом в магазине одежды - охрана, фотографии, но полицию не вызвали
Пошел в магазин одежды попробовать снять антикражный датчик магнитом. Специальным. Не снял, выхожу и запиликали ворота. Меня проверили вещей не нашли только тот датчик. Вызвали охрану меня сфотографировали взяли данные и отпустили, но полицию не вызывали. Т. е. они только для себя сфотографировали меня?
Сотрудники не имели права Вас фотографировать. Более того они не имели права вас обыскивать. Сфотографировали они вас для себя, что бы по смена передавать ваше фото и передать в другие магазины, где работают сотрудники этого ЧОПа